Пятница Май 05, 2017
Начало: 05.05.2017
Япония - страна с многовековой культурой. Изолированное территориальное расположение государства оказало огромное влияние на менталитет и культуру японского народа (они имеют ярко выраженные особенности, отличающие Японию от других стран). Среди них - бережное отношение к природе, умение любоваться её красотой, стремление к гармонии.
Экспонаты данной выставки познакомят Вас с некоторыми аспектами традиционной культуры Японии, дающими представление об образе жизни и мировоззрении японской нации.
Суббота Май 06, 2017
Воскресенье Май 07, 2017
Понедельник Май 08, 2017
Вторник Май 09, 2017
Среда Май 10, 2017
Четверг Май 11, 2017
Пятница Май 12, 2017
Суббота Май 13, 2017
Воскресенье Май 14, 2017
Понедельник Май 15, 2017
Вторник Май 16, 2017
Среда Май 17, 2017
Четверг Май 18, 2017
Начало: 18.05.2017 19:00
Окончание: 18.05.2017 22:00
«Ночь в музее»
Мстиславский районный историко-археологический музей продолжает традицию участия в акции «Ночь музеев», которая ежегодно проводится в рамках Международного дня музеев 18 мая.
Само мероприятие оставит приятные впечатления, оно включает: посещение выставки «Традиции и культура Японии», мастер-класс по оригами, чайную церемонию, фотосессию в японском национальном костюме –кимоно и др.
Время проведения: 19.00 - 22.00.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в данном мероприятии.
Пятница Май 19, 2017
Суббота Май 20, 2017