Понедельник Май 15, 2017
Япония - страна с многовековой культурой. Изолированное территориальное расположение государства оказало огромное влияние на менталитет и культуру японского народа (они имеют ярко выраженные особенности, отличающие Японию от других стран). Среди них - бережное отношение к природе, умение любоваться её красотой, стремление к гармонии.
Экспонаты данной выставки познакомят Вас с некоторыми аспектами традиционной культуры Японии, дающими представление об образе жизни и мировоззрении японской нации.
Вторник Май 16, 2017
Среда Май 17, 2017
Четверг Май 18, 2017
Начало: 18.05.2017 19:00
Окончание: 18.05.2017 22:00
«Ночь в музее»
Мстиславский районный историко-археологический музей продолжает традицию участия в акции «Ночь музеев», которая ежегодно проводится в рамках Международного дня музеев 18 мая.
Само мероприятие оставит приятные впечатления, оно включает: посещение выставки «Традиции и культура Японии», мастер-класс по оригами, чайную церемонию, фотосессию в японском национальном костюме –кимоно и др.
Время проведения: 19.00 - 22.00.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в данном мероприятии.
Пятница Май 19, 2017
Суббота Май 20, 2017