Суббота Май 20, 2017
Япония - страна с многовековой культурой. Изолированное территориальное расположение государства оказало огромное влияние на менталитет и культуру японского народа (они имеют ярко выраженные особенности, отличающие Японию от других стран). Среди них - бережное отношение к природе, умение любоваться её красотой, стремление к гармонии.
Экспонаты данной выставки познакомят Вас с некоторыми аспектами традиционной культуры Японии, дающими представление об образе жизни и мировоззрении японской нации.
Воскресенье Май 21, 2017
Понедельник Май 22, 2017