Events

Select event terms to filter by
Wednesday July 11, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Thursday July 12, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Friday July 13, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Saturday July 14, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Sunday July 15, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Monday July 16, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Tuesday July 17, 2018

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Wednesday July 18, 2018
Start: 17.06.2018 08:00
End: 18.07.2018 15:00

С 17 июня по 18 июля в Мстиславском районно историко-археологическом музее проходит выставка картин из войлока Ирины Колесниковой «Уютное волшебство».

Saturday August 04, 2018
Start: 04.08.2018 10:00

Приглашаем на праздник средневековой культуры "Рыцарский фест. Мстиславль-2018".
Подробная программа мероприятия:

http://mstlife.by/programma-prazdnika-srednevekovoj-kultury-rytsarskij-f...

Sunday August 05, 2018
Start: 04.08.2018 10:00
End: 05.08.2018 13:10

Приглашаем на праздник средневековой культуры "Рыцарский фест. Мстиславль-2018".
Подробная программа мероприятия:

http://mstlife.by/programma-prazdnika-srednevekovoj-kultury-rytsarskij-f...